МЗ «Тонар» третий год подряд признается одним из лидеров стратегии импортозамещения

Национальная премия в области импортозамещения "ПРИОРИТЕТ" стала ведущей общественно-значимой площадкой, призванной обеспечить участвующим в импортозамещении компаниям высокий медийный и общественный интерес, а также знаком отличия успешной деятельности организаций в этой важнейшей для российской экономики области.

Премия "Приоритет" –  на сегодняшний день самая авторитетная награда в России для лучших предприятий страны. Она присуждается предприятиям, достигшим наибольших успехов в области так называемого импортозамещения – производства конкурентоспособной отечественной продукции.

В этом году церемония награждения лауреатов Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2018»  состоялась 19 ноября.  В этот день в Большом зале Общественной палаты России на мероприятии собралось немало представителей различных сфер деятельности. Знаками отличия награждены призеры и номинанты премии в 28 основных и двух специальных номинациях.

В номинации «Сельскохозяйственное машиностроение»  третий год подряд  МЗ "Тонар".   признается лучшим предприятием. В этом году отечественный производитель современной прицепной техники награжден премией за разработку нового алюминиевого полуприцепа-зерновоза ТОНАР-9523.

AST GROUP официальный дилер Тонар

В дополнение к главной премии, дипломами номинантов также отмечены внедорожный самосвал ТОНАР-45251  и  тракторный прицеп Тонар ПТ-7.

Напомним, что в прошлом году МЗ "Тонар" стал лауреатом в номинации "Сельскохозяйственное машиностроение" за полуприцеп-картофелевоз ТОНАР-95235(9591), а годом ранее, в 2016 году, награду получил полуприцеп-скотовоз ТОНАР-9827. 

купить Тонар у дилера в спб                           тонар продажа в спб

Очень скоро, уже в первые месяцы нового года примет старт пятый по счету конкурс премии «Приоритет-2019» и первый этап приема заявок. До новой встречи в будущем году!