С новым 2019 годом!

Где самая красивая новогодняя ель в стране?

Правильно – в Москве, на Соборной площади Кремля!

Как она туда попадает?

Её доставляет самый надёжный грузовик! Уже много лет такую ювелирную операцию доверяют грузовикам MAN. В этом году 18 декабря ровно в 22.00 под бой Курантов через Спасские ворота новогоднюю красавицу в Кремль доставил MAN TGX 33.540 6x4 BLS

100-летняя 27-метровая ель с диаметром 60 сантиметров была выбрана в результате тщательного отбора. Многочисленная  команда профессионалов сопровождает таинство.  От лесничих до логистов, все члены команды работают на одной волне. Они наряду с самой красавицей становятся неотъемлемой частью праздника.

Уникальная транспортная операция по доставке новогодней ели в Кремль готовится задолго до наступления волшебной ночи. Автопоезд, суммарная длина которого приближается к 40 метрам, должен не только забрать  пушистую зеленую героиню праздника от места ее произрастания, провезти ее по дорогам столицы и ювелирно проехать через Спасские ворота Кремля на Соборную площадь.

 Обеспечить безопасную и бережную транспортировку и прибыть точно в срок помогают адаптивный круиз-контроль (ACC), а также система поддержания курсовой устойчивости ESP и ее основные компоненты ABS и ASR. При движении на малых скоростях в неблагоприятных условиях, таких как снежная каша, современная антипробуксовочная система ASR также решает и задачи проходимости, автоматически затормаживая буксующее колесо и передавая тем самым крутящий момент стоящему колесу.

Характеристики MAN TGX 33.540 6x4 BLS:

  • Колесная формула 6x4
  • Двигатель MAN D26
  • Мощность 540 л.с.,
  • Экологическая формула EURO-5.

Тягачи MAN TGX обеспечивают достаточное тяговое усилие в соответствии с транспортными задачами и обеспечивают оптимальный расход топлива.

   
 

Поздравляем Вас и членов ваших семей с наступающим Новым 2019 годом!

Желаем достатка, стабильности и хорошего настроения!

 

До новых встреч!