MAN доставляет настроение и подарки!

Отгремели Новогодние салюты, состоялся  праздник Рождества.  Хотим поделиться с вами одной чудесной историей, связавшей автопроизводителя MAN и светлый праздник Рождества.

Уже более 10ти лет (с 2006 года) MAN Christmas Truck в сцепке с ярким новогодним полуприцепом отправляются вместе в пробег по Германии. Маршрут начинается в Мюнхене и проходит по всей территории страны. Праздничный автопоезд украшают светящимися новогодними гирляндами, длиной более 200 метром.

Праздничное оформление, создающее загадочную атмосферу, не главное в этом автопоезде. Главное – это груз! По сути — это передвижные "ларцы" с подарками. Парочка праздничных автопоезда колесит по Германии, посещает детские учреждения, где с превеликим удовольствием одаривает малышей стилизованными подарками. Это могут быть и игрушки, и миниатюрные модели, даже шоколадки в форме грузовиков МАН.  Не забывают и о взрослых. Посещая заводы MAN, офисные центры и партнеров компании, волшебные грузовики доставляют и взрослому поколению радость, создавая  праздничное настроение.

И все радуются подаркам от MAN!


 

С нашей помощью Вы сможете создавать свои традиции! Предлагаем надежные грузовики МАН на выгодных условиях.

AST GROUP – официальный партнер МАН по продаже грузовой автотехники.