KÄSSBOHRER - ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ TRAILER INNOVATION 2019 AWARD

Победителем премии в категории «Шасси» (TRAILER)  эксперты признали многофункциональное контейнерное шасси Kässbohrer K.SHG AVMH. Его восьмиугольный рамочный дизайн легко справляется с проблемой кручения, регулярно приводящей к ущербу полуприцепов.

Новаторская разработка призвана решить проблему, которая не решалась в течение 30 лет. Подобная конструкция  позволяет уменьшить вспомогательные напряжения сварных компонентов.  К тому же производитель предусмотрел удобство использования передних, средних и задних удлинителей и грамотно разработал блокирующие механизмы. 

На церемонии награждения член правления  Kassbohrer İffet Türken (Ифет Тюркен) отметила: «Мы - инжиниринговая компания, и мы всегда интегрируем новейшие технологии в наш бизнес, предлагая передовые технологии для наших клиентов в 55 странах. Победа в премии за инновации в трейлере - великолепный успех, который является результатом нашей напряженной и плодотворной работы.»

Благодаря сильной инфраструктуре R & D и новым технологиям, Kässbohrer является пионером в транспортной отрасли в Европе с самым широким ассортиментом продукции. Производитель обладает всеми возможностями для продолжения инновационного наследия. для удовлетворения потребностей самых разных клиентов и продвижения отрасли на протяжении будущих 125 лет».

Церемония награждения состоялась 21 сентября в конференц-зале, в Ганновере, в рамках 67-ой выставки IAA.